Проектирование, монтаж
и установка систем вентиляции

Пн-пт с 9.00 до 18.00

ООО «Сокол сиэлти» segezha group 

Компания «ВентиляцияСтрой» в 2021 году стала победителем тендера на проведение строительно-монтажных работ по устройству 2 приточных установок общей производительностью 60000 м3/час и систем дымоудаления здания цеха №4 с подключением к системе пожарной безопасности. Заказчиком торгом являлась компания Segezha group. Объект — «Сокол СиЭлТи завод по производству панелей для деревянного домостроения».

Сложность заключалась в том, что работы выполнялись в условиях действующего производства, а монтаж линий воздуховодов необходимо было производить с помощью альпинистов.

Компания “Вентиляция строй” была выбрана победителем торгов, поскольку, имелся опыт работы по ремонту промышленных зданий в сложных условиях действующего производства, а также, были в наличии все соответствующие сертификаты и лицензии для работы на высоте.

Особенности реализации проекта: 

  • Снижена стоимость работ, за счет оптимизации расходов, были предложены аналогичные варианты оборудования от проверенного производителя.
  • Был доработан проект, устранены ошибки в проекте и изменены технические решения нашими инженерами, благодаря чему добились эффективности работы систем вентиляции 
  • Учитывались все пожелания заказчика, задача была выполнена в срок.