Проектирование, монтаж
и установка систем вентиляции

Пн-пт с 9.00 до 18.00

Магазины торговой сети «Пятерочка» и «Магнит»

Компания ВентиляцияСтрой является субподрядчиком компании Пятерочка и Магнит, заключены договора субподряда на комплекс  работ по вентиляции и кондиционированию воздуха.

За годы плодотворного сотрудничества выполнены более 150 проектов на северо-западе и в центральной части России.

Площадь каждого из объектов составляет от 200 до 1500 м2.

В каждом магазине устанавливается приточно-вытяжная система вентиляции производительностью от 3000 до 10000м3/ч с рекуперацией теплоты. Используется пластинчатый теплообменник. Несколько вспомогательных вытяжных систем.

В помещении компрессорной каждого магазина устанавливается аварийная приточно-вытяжная вентиляция без подогрева с нижним забором воздуха для удаления возможных утечек фреона.

На каждом объекте работы осуществляли в комплексе:

  • проектирование
  • подбор и поставка оборудования
  • монтаж
  • пусконаладка

Независимо от месторасположения объекта, на работы всегда даются очень сжатые сроки, не более 7 рабочих дней, но каждый раз компания ВентиляцияСтрой успешно выполняет работу в установленное время, что не влияет на качество – это подтверждает высокий уровень  профессионализма команды.

Мы зарекомендовали себя надежным исполнителем, способным предоставить высокое качество услуг, лучшим доказательством этого является то, что выполнено большое количество работ на объектах у данных заказчиков на постоянной основе.